Администрация школы
 
Дайбов Евгений Иванович
директор школы
тел.: 8 (38535) 22159
email: krasnogorsk_mou@mail.ru
Отличник народного просвещения РФ
Спицына Елена Леонидовна
зам. директора по УВР
тел.: 8 (38535) 22559
email: krasnogorsk_mou@mail.ru
Почетный работник общего
образования РФ
Шевнина Елена Александровна
зам. директора по УВР
тел.: 8 (38535) 22559
email: krasnogorsk_mou@mail.ru
Почетный работник общего
образования РФ
     
Наумова Елена Владимировна
зам. директора по УВР
тел.: 8 (38535) 22559
email: krasnogorsk_mou@mail.ru
Петкау Максим Альгимантович
зам. директора по ИКТ
тел.: 8 (38535) 22559
email: krasnogorsk_mou@mail.ru
Недосейкин Евгений Александрович
зам. директора по АХЧ
тел.: 8 (38535) 22559
email: krasnogorsk_mou@mail.ru
     
   
Поликарпов Владимир Иванович
руководитель филиала
тел.: 8 (38535) 28360
email: taloe@inbox.ru
   
 

ШМО учителей начальных классов
Каверина Марина Сергеевна
должность: учитель начальных классов
 
Казанцева Екатерина Васильевна
должность: учитель начальных классов
Кручинкина Ирина Викторовна
должность: учитель начальных классов
высшая кв. категория
   
Нагайцева Лариса Александровна
должность: учитель начальных классов
первая кв. категория
Недосейкина Людмила Анатольевна
должность: учитель начальных классов
высшая кв. категория
Почетный работник общего
образования РФ

 
Никулкина Оксана Сергеевна
должность: учитель начальных классов
первая кв. категория
   
Поликарпова Александра Борисовна
должность: учитель начальных классов
первая кв. категория
Попова Татьяна Васильевна
должность: учитель начальных классов
высшая кв. категория
Почетный работник общего
образования РФ
Попова Юлия Борисовна
должность: учитель начальных классов
   
Кручинкина И.В.
Скворцова Надежда Михайловна
должность: учитель начальных классов
первая кв. категория


 
Чащилова Надежда Ивановна
должность: учитель начальных классов
высшая кв. категория
Почетный работник общего
образования РФ
Чернышева Юлия Витальевна
должность: учитель начальных классов
   
Кручинкина И.В.    
Шепик Ирина Анатольевна
должность: учитель начальных классов
первая кв. категория
Почетный работник общего
образования РФ

 
 
     

ШМО учителей русского языка и литературы
Букреева Светлана Анатольевна
должность: учитель русского языка и литературы
высшая кв. категория
Почетный работник начального
профессионального образования РФ

 
Кадай Людмила Афанасьевна
должность: учитель русского языка и литературы
высшая кв. категория
Казанцева Алена Олеговна
должность: учитель русского языка и литературы
первая кв. категория
   
 
Палло Лидия Владимировна
должность: учитель русского языка и литературы
высшая кв. категория

 
Славкина Людмила Леонидовна
должность: учитель русского языка и литературы
первая кв. категория
 
 

ШМО учителей математики
Борина Галина Ивановна
должность: учитель математики
высшая кв. категория
Поликарпов Виталий Владимирович
должность: учитель математики
вторая кв. категория
Трубицина Надежда Яковлевна
должность: учитель математики
первая кв. категория
   
   
Хренова Наталья Валерьевна
должность: учитель математики
высшая кв. категория
   
 

ШМО учителей иностранного языка
Долгова Ирина Владимировна
должность: учитель английского языка
высшая кв. категория

 
Ефремова Марина Викторовна
должность: учитель английского и немецкого языка
первая кв. категория
Злобина Татьяна Владимировна
должность: учитель немецкого языка
высшая кв. категория

 
     
Пожидаева Алла Юрьевна
должность: учитель английского языка
высшая кв. категория
Фролова Ирина Сергеевна
должность: учитель английского и
немецкого языка
Яковлева Ольга Сергеевна
должность: учитель английского языка
вторая кв. категория
 

ШМО учителей истории и обществознания
Бакалова Татьяна Николаевна
должность: учитель истории
первая кв.категория
Дайбова Елена Геннадьевна
должность: учитель обществознания
высшая кв. категория

Отличник народного просвещения РФ
Почетный работник общего
образования РФ
Тупикин Владимир Александрович
должность: учитель истории
 

ШМО учителей естественнонаучных дисциплин
Афонина Раиса Федоровна
должность: учитель химии и биологии
высшая кв. категория

Отличник народного просвещения РФ
Богданова Светлана Анатольевна
должность: учитель физики
высшая кв. категория
Почетный работник общего
образования РФ
Кириллова Гаяне Григорьевна
должность: учитель географии
     
 
Петкау Александра Владимировна
должность: учитель информатики и математики
первая кв. категория
Тупикина Юлия Петровна
должность: учитель биологии
первая кв. категория
 
 

ШМО учителей физической культуры, технологии,ОБЖ и ИЗО
Думлер Валерий Эдмундович
должность: учитель физической культуры
высшая кв. категория
Думлер Константин Валерьевич
должность: учитель физической культуры
 
Зяблицкий Сергей Иванович
должность: учитель физической культуры
высшая кв. категория
     
Маховиков Александр Александрович
должность: учитель ОБЖ
первая кв. категория
Миллер Светлана Анатольевна
должность: учитель технологии
высшая кв. категория
Недосейкин Сергей Александрович
должность: учитель технологии
первая кв. категория
     
 
Недосейкина Лариса Леонидовна
должность: учитель ИЗО
высшая кв. категория
Почетный работник общего
образования РФ
Спицын Сергей Иванович
должность: учитель физической культуры
первая кв. категория